বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২৬, ১১:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সংবাদ শিরোনাম
আমতলীতে যৌতুকের বলি সানজিদা? পরিবারের অভিযোগ হত্যা আমতলীতে দুস্থ শিক্ষার্থীদের পাশে স্বপ্নছোঁয়া ও সমাজকল্যাণ সংস্থা শিক্ষকরা যা শিখায় সেটার সাথে আমাদের বাস্তবতাকে একটা সংযোগ ঘটাতে হবে: আলী নূর খান খালকে পূণ খনন ও খালের দুই পাশ দিয়ে ওয়াকওয়ে তৈরি করে দিবে: শাখাওয়াত হোসেন খান কে-গাতী ইউনিয়নে রাজনীতি ও সামাজিক অঙ্গনে এখন আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে মজিবুর রহমান বকশীগঞ্জে বৈদ্যুতিক সেচ পাম্পে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু বকশীগঞ্জে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদ পরিবারকে তারেক রহমানের উপহার দিল ছাত্রদল আমতলীতে খাল থেকে অজ্ঞাত পরিচয়  যুবকের মরদেহ উদ্ধার ফতুল্লায় পুলিশ সদস্যের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হবিগঞ্জে এনসিপি-ছাত্রদল সংঘর্ষ: ব্যাংকে অবরুদ্ধ পাটওয়ারী ও সারজিস

নাসিকের বর্জ্যবাহী ট্রাক চাপায় ছাত্রদল ও যুবদলের দুই নেতা নিহত

মো. সোহেল আহমেদ / ১৯৫ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি এলাকায় নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের বর্জ্যবাহী ট্রাক চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহি নিহত হয়েছেন। তারা হলেন ফতুল্লা ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আব্দুল কাদের জিলানী ও তার সঙ্গী কুতুবপুর ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড যুবদল প্রচার সম্পাদক মাসুম।

 

মঙ্গলবার (৯ জুন) বিকাল ৬টায় জালকুঁড়ি দশ পাইপ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সড়ক দুর্ঘটনার কথা নিশ্চিত করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক আল মেহেদী।

 

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানিয়েছে ওই দুই ছাত্রদল ও যুবদল নেতা মোটরসাইকেলযোগে নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ থেকে জালকুঁড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। পথে দশপাইপগামী সড়কের ঝুটপট্টি এলাকায় পৌঁছানো মাত্রই নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের বর্জ্য ব্যবস্থাপনার কাজে নিয়োজিত একটি ট্রাকের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই দুইজনের মৃত্যু হয়। ঘটনার পর ট্রাক ফেলে পালিয়ে যায় চালক।


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..
এক ক্লিকে বিভাগের খবর