শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
সংবাদ শিরোনাম
ফতুল্লায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মনির গ্রেফতার ফতুল্লায় মামলার পাহাড় কাঁধে নিয়ে প্রকাশ্যে বিল্লাল: পুলিশের ভূমিকা ঘিরে ধোঁয়াশা বন্দরে সিলিন্ডার গ্যাস বিস্ফোরণ: শিশুসহ একই পরিবারের ৩ জন আশঙ্কাজনক ফতুল্লা ভেঙে হচ্ছে নতুন থানা, লিখিত প্রস্তাব পাঠালেন এমপি রূপগঞ্জে আমের ক্যারেটে ৩৭৭ বোতল ফেনসিডিল, ট্রাকসহ গ্রেপ্তার ১ ফতুল্লায় ৬০০ গ্রাম গাঁজাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেপ্তার জুলাইয়ের পেছনে ছিল ১৭ বছরের সংগ্রাম: না.গঞ্জ বিএনপির স্মরণ সভায় বক্তারা বরগুনায় গ্যাস-বিদ্যুৎ সংকট ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে প্রধানমন্ত্রীর কাছে ১১ দলের স্মারকলিপি আমতলীতে স্বপ্নছোঁয়ার উদ্যোগে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ ও বৃক্ষরোপণ ফতুল্লায় ১০পাতা হেরোইনসহ মোহন গ্রেপ্তার

বারহাট্টায় মাদক, জুয়া ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে বিট পুলিশিং সমাবেশ

নেত্রকোনা জেলা প্রতিনিধি মোঃ বাবুল / ৪৫ বার পঠিত
প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৪২ পূর্বাহ্ন
Oplus_131072

নেত্রকোণার বারহাট্টা উপজেলায় মাদক, জুয়া, অনলাইন জুয়া, ইভটিজিং ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ এবং সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়নে সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৩ আগস্ট) বারহাট্টা উপজেলা পাবলিক হলে বারহাট্টা থানার আয়োজনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। “বিট পুলিশিং বাড়ি বাড়ি, নিরাপদ সমাজ গড়ি”এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নেত্রকোণা-২ (সদর-বারহাট্টা) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ও নেত্রকোণা জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যাপক ডা. মো. আনোয়ারুল হক।

Oplus_131072

নেত্রকোণা জেলার পুলিশ সুপার মো. তরিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তারা মাদক ও অনলাইন জুয়ার ভয়াবহ বিস্তার, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ এবং অন্যান্য সামাজিক অপরাধের কুফল তুলে ধরে সচেতনতা বৃদ্ধির ওপর গুরুত্বারোপ করেন।

Oplus_131072

বক্তারা বলেন, একটি নিরাপদ, শান্তিপূর্ণ ও অপরাধমুক্ত সমাজ গড়ে তুলতে শুধু আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর প্রচেষ্টা যথেষ্ট নয় এ ক্ষেত্রে সাধারণ মানুষের সচেতনতা, সামাজিক দায়িত্ববোধ এবং পুলিশের সঙ্গে সম্মিলিত অংশগ্রহণ অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। সমাজ থেকে অপরাধ নির্মূলে বিট পুলিশিং কার্যক্রমকে আরও কার্যকর ও জনসম্পৃক্ত করার ওপরও জোর দেওয়া হয়।

সমাবেশে বারহাট্টা থানার বিভিন্ন পর্যায়ের পুলিশ কর্মকর্তা, স্থানীয় প্রশাসনের প্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, জনপ্রতিনিধি, সুধীজন এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

Oplus_131072


এই ক্যাটাগরীর আরো খবর..
এক ক্লিকে বিভাগের খবর