উজ্জীবিত বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টালে ২ অক্টোবর‘কুতুবপুরে ভয়ংকর এক মাদক সিন্ডিকেট ’ শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন নূরুল ইসলাম তেলা, মোল্লা সুমন, মোস্তাফিজ ও কাদির। তারা তাদের প্রতিবাদ লিপিতে জানান- প্রকাশিত সংবাদটি মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন,উদ্দেশ্যপ্রণোদিত ও কাল্পনিক।
সংবাদে উল্লিখিত নিউজে পাগলা নয়া মাটি এলাকার মোল্লা সুমনের নেতৃত্বে চারজনের একটি ভয়ংকর মাদক সিন্ডিকেট রয়েছে এখানে এই ধরনের কোন সেন্ডিকেটের অস্তিত্ব নেই। একটি স্বার্থান্বেষী মহল আমাদেরকে রাজনৈতিক প্রতিহিংসা পরাণ হয়ে রাজনৈতিক সামাজিক ও পারিবারিক ভাবে হেও প্রতিপন্ন করতে সাংবাদিক ভাইদের মিথ্যে অসত্য ভুল তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রকাশ করিয়েছে বলে আমরা মনে করি। শুধু আমাদেরকে সামাজিকভাবে হেয়প্রতিপন্ন করার পাশাপাশি আমাদের ক্ষতি করার জন্য মেতে উঠছে।
আমরা কোন মাদক ব্যবসার সাথে জরিত না। আমাদের নিজ দলীয় রাজনৈতিক হিংসা পরায়ণ গুটি কয়েক ব্যক্তি সাংবাদিক ভাইদের এমন মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ প্রকাশ করিয়েছে। আমরা প্রকাশিত সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই সেইসাথে জাতির বিবেক সাংবাদিক ভাইদের কাছে সবিনয় অনুরোধ করছি। আগামীতে যেন এমন সংবাদের ক্ষেত্রে যথাযথ তথ্য উপাত্ত সংগ্রহ করে সংবাদ প্রকাশ করা হয় সেই অনুরোধ জানাচ্ছি।